Порядок и условия приема граждан в МАОУ СОШ № 12

Порядок и условия приема граждан в МАОУ СОШ № 12

Прием в 1-й класс:

Приказ Минобрнауки России от 22.01.2014 N 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Постановление Администрации Балаковского муниципального района "Об утверждении порядка приема граждан в общеобразовательные учреждения Балаковского муниципального района Саратовской области" от 20 января 2016 г. №108

Положение о порядке и условиях приема граждан в Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 12" г.Балаково Саратовской области

Приказ № 14 от 24.01.2017 г. "О приеме детей в 1 класс МАОУ СОШ № 12 в 2017 году"

Адреса, закрепленные за школой

Алгоритм действий для заявителя в 1 класс

Памятка для заявителя в 1 класс.

Образец заявления в 1 класс.

ИНФОРМАЦИЯ о комплектовании 1-х классов на 2017-2018 учебный год.

Переход из другого образовательного учреждения:

Образец заявления.

Отбор обучающихся для профильного обучения:

Постановление правительства Саратовской области "Об утверждении Положения об организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в областные государственные образовательные организации и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов или для профильного обучения" от 29 мая № 313-П.

Приказ Министерства образования Саратовской области от 18.06.2014 г. № 1526 "Об утверждении перечня профильных предметов".

Положение МАОУ СОШ № 12 об организации индивидуального отбора обучающихся при приеме либо переводе в Учреждение для профильного обучения

Образец заявления в профильный класс