Всероссийская неделя сбережений 2018

города Балаково Саратовской области

Всероссийская неделя сбережений 2018

ВСЕРОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ СБЕРЕЖЕНИЙ 2018

Период проведения: 29 октября – 12 ноября 2018 г.

Место проведения: все регионы страны

V Всероссийская неделя сбережений стартует 29 октября в формате марафона финансовой грамотности, который пройдет по всей стране: от Калининграда до Владивостока!

Неделя сбережений - это цикл бесплатных образовательно-просветительских мероприятий по всей стране, посвященных вопросам финансовой грамотности. В этом году мероприятия Недели предусматривают:

программы повышения финансовой грамотности на рабочих местах для трудовых коллективов. Регистрируйтесь как "работодатель" и скачивайте все материалы!;

семинары и консультации по темам: управление бюджетом домохозяйства, личный финансовый план, бережное потребление, целевые накопительные планы, покупка квартиры в кредит, обязательное пенсионное страхование и добровольное пенсионное обеспечение, права заемщика и др.;

семейный онлайн-квест «Финансовый детектив» и прямой эфир «Секреты финансового здоровья» от журнала «Домашний очаг» и многое другое.

реализацию комплексной программы «финансовая грамотность онлайн», позволяющей проверить актуальность своих знаний в области финансовой грамотности и восполнить их в случае необходимости.

Официальный сайт мероприятия

Дата последнего обновления страницы 19.10.2020