Готов к труду и обороне!

Готов к труду и обороне!

О внедрении всероссийского спортивно-физкультурного комплекса "Готов к труду и оброне" (ГТО)

На базе общеобразовательных организаций г. Балаково ведется работа по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне". Одновременно ведется регистрация обучающихся общеобразовательных организаций на официальном сайте Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".

Получить ID-номер возможно посредством регистрации на сайте http://gto.ru/ . В теме "Документы" необходимо ознакомиться с методическими рекомендациями:
по тестированию населения в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне";
по организации проведения испытаний (тестов), входящих во Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс "Готов к труду и обороне".

Приказ по школе от 01.09.2016 г. № 190 "Овнедрении Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в МАОУ СОШ № 12"

Центр тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта населения области Всероссийского комплекса "Готов к труду и обороне" в г. Балаково будет создан на базе муниципального автономного учреждения универсального спортивного комплекса "Альбатрос" по адресу ул. Чапаева, 114.