Школьная служба примирения

Школьная служба примирения

Федеральный Закон Российской Федерации от 27 июля 2010 года №193-ФЗ «Об альтернативной процедуре урегулирования споров с участием посредника (процедуре медиации)»

Приказ Комитета образования Администрации Балаковского муниципального района Саратовской области № 110 от 11 марта 2014 г. "Об организации работы служб школьной медиации для профилактики и разрешения конфликтов в среде обучающихся общеобразовательных учреждений Балаковского муниципального района"

Школьные службы примирения. Методы, исследования, процедуры. Сборник материалов. Составитель Н. Л. Хананашвили. М.: Фонд "Новая Евразия", 2012. - 90 с.

Документы образовательного учреждения

Приказ № 134 от 01.09.2015 г. "О создании и организации работы школьной службы примирения в МАОУ СОШ № 12"

Положение о Школьной Службе Примирения

Устав школьной службы примирения