Внеурочная деятельность

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 12" г.Балаково Саратовской области

Внеурочная деятельность

 

Детская школьная организация "Добрые дела детям"

 

Программа патриотического воспитания "Мы - будущее нашей Родины"

Программа "Здоровым быть здорово!"

Комплексная программа по профилактике безнадзорности, преступлений правонарушений, употребления ПАВ несовершеннолетними "Шаг навстречу"

Программа взаимодействия семьи и школы "От сотрудничества к успеху!"

 

Расписание работы кружков и секций на 2016-2017 учебный год

 

Фотоотчет о творческой жизни школы

Видеоролик команды на муниципальный конкурс "Краски творчества против наркотиков". Наша команда заняла 1 место!

Видеопоздравление учеников с Днём учителя

Фотоотчет о новогодних праздниках

Видеоролик праздничного концерта, посвященного дню 8 Марта

О поездке в г. Санкт-Петербург на весенних каникулах

Победы в Спартакиаде на приз Губернаторского техникума в ГАПОУ СО «ГАЭиТ»

Видео урок «Космическое мужество»

 

Программы внеурочной занятости естественно-научной направленности:

Кружок "Дошколенок" для будущих первоклассников

Кружок "Чудеса химии"

Кружок "Цветоводство"

Кружок "Юный физик"

Кружок "В мире Химии"

Программы внеурочной занятости технической направленности:

Кружок "Гимнастика для ума"

Кружок "Занимательная информатика"

Программы внеурочной занятости туристско-краеведческой направленности:

Кружок "По страницам истории"

Кружок "Подари радость людям"

Кружок "Познавайка"

Кружок "Юные журналисты"

Программы внеурочной занятости художественной направленности:

Кружок "Домовенок"

Кружок "Чудеса в ладошке" 1 кл, 2-4 кл.

Студия "Звездный дождь"

Студия "Теремок" 

Программы внеурочной занятости физкультурно-спортивной направленности:

Секция "Баскетбол"

Секция "Волейбол"

Студия "Спортивные танцы" 1-4 кл, 5-8 кл.

"Спортивный час"

 

 

 

Центр дополнительного образования детей приглашает всех желающих в объединения:

Здание 1 (ул. Титова, 25 а, тел. 46-12-86, 44-41-78)

Творческие объединения   «HAPPY ENGLISH» (возраст детей 6-14 лет) Пн.: 13:15 – 16:30  Вт- Чт.: 8:00 – 16:30 Пт.: 8:30 – 12:00; 16:30 – 18:15 Сб.: 15:45 – 17:25

Творческое объединение   «ЮНЫЙ ЖУРНАЛИСТ» (возраст детей 13-18 лет) Пн., Ср., Пт.: 15:00 – 17:30

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ (возраст детей 6-18 лет)  Пн. – Пт. 14:30 – 18:00

Декоративно-прикладное и художественное творчество

   «ЗАБАВА» (лепка, аппликация, изо) (возраст детей 6-9 лет)  Пн. 17:40 – 19:30 Ср., Пт. 14:00 – 19:00 Чт. 14:00 – 15:10

  «НАШ СТИЛЬ» (бисероплетение) (возраст детей 5-18 лет) Вт. – Пт. 15:00 – 19:00

  «РОДНИЧОК» (глиняная игрушка) (возраст детей 5-18 лет) Пн. – Чт. 16:00 – 18:00  Сб. 11:00 – 15:00

Художественное творчество

  изостудия «СЕМИЦВЕТИК»  (возраст детей 6-15 лет)

    Пн., Ср. 16:00 –   18:40 Вт.-Чт. 14:00 – 16:40 Пт 14:00 – 15:40

  изостудия «КОЛОРИТ»  (возраст детей 9-17 лет) Пн., Ср. 14:00 – 17:30

 Техническое творчество

 -– «ТЕХНИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ И  КОНСТРУИРОВАНИЕ» (работа с деревом) (возраст детей 7-14 лет)   Ср., Пт. 15:00 – 17.30

 Хореография (возраст детей 6-17 лет)

  ансамбль эстрадного танца «ДАНС-КОКТЕЙЛЬ»  Пн., Ср., Пт. 14:30 – 19:30 Вт, Чт. 14:00 – 17:30  Сб. 11630 – 15:30

  ансамбль эстрадного танца «ВАЛЕНСИЯ» Пн.-Пт. 17:00 – 20:00 Сб. 11:00 –13:0

  бально-спортивный клуб «ЭДЕЛЬВЕЙС» Пн., Ср. 16:00 – 19:00 Чт.15:00 – 19:30

Здание 2 (ул. 30 лет Победы, 17, тел. 32-35-30)

Студия эстрадно-джазового вокала  «АССОЛЬ» (возраст детей 5-18 лет) Вт., Ср., Пт. 13:00 – 20:00

 Декоративно-прикладное и художественное творчество

 «РУКОДЕЛЬНИЦА» (пошив и показ моделей одежды) (возраст детей 10-18 лет) Пн. 13:00 – 14:40 Вт.– Пт. 14:30 – 18:00 

 «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ КОНСТРУИРОВАНИЕ» (работа с тканью, папье-маше) (возраст детей 7-13 лет) Пн., Ср., Пт. 13:00 – 16:30 Вт, Чт. 10:00 – 16:30

 «НАЧАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН» (батик, роспись, народные промыслы) (возраст детей 7-18 лет) Вт., Чт. 10:00 – 16:30 Пн., Ср. 14:30 – 16:30 Пт. 13:30 – 17:00

Техническое творчество

-– «НАЧАЛЬНОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ» (работа с деревом) (возраст детей 7-14 лет)  Пн. – Пт. 14:30 – 18:00

-– «ТЕХНИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ И КОНСТРУИРОВАНИЕ»  (работа с деревом, технология обработки) (возраст детей 7-14 лет)  Пн., Вт.,Чт. 14:30 – 18:00

Спортивно-техническое объединение «КАРТИНГ» (возраст детей 10-18 лет) Пн., Ср., Пт. 18:00 – 19.40

Объединения ЦДОД на базе образовательных учреждений

Хореография (возраст детей 6-17 лет)

 ансамбль эстрадного танца «КОЛИБРИ» (на базе Средней школы № 27, ул. Степная, 30) Пн., Ср., Пт. 14:30 – 20:00  Вт., Чт. 16:00 – 18:00

 ансамбль эстрадного танца «КВАРТАЛ ВДОХНОВЕНИЯ» (на базе Гимназии  № 2, Бульвар Роз, 5 а) Пн.-Пт. 15:00 – 20:00

 ансамбль народного танца «ГАРМОНИЯ»  (на базе Средней школы № 28, ул. Трнавская, 38) Пн., Ср. 17:00 – 20:00 Вт, Чт, Пт. 16:00 – 19:30 Сб. 10:00 – 15:30

 ансамбль  танца «РЕВЕРАНС»  (на базе Средней школы № 28, ул. Трнавская, 38) Пн., Ср., Пт. 15:00 – 20:20

 ансамбль танца «ФАНТАЗИЯ» (на базе Балаковского Центра народного творчества, ул. Коммунистическая, 124) Пн.- Пт. 15:20 – 19:20 Сб. 12:00 – 15:30

 бально-спортивный клуб «ЭДЕЛЬВЕЙС» (на базе СОШ № 19, ул.Шевченко, 1 А Пн., Ср., Чт,. Сб. 16:30 – 18:00

Туристско-краеведческие объединение

«ПЕШЕХОДНЫЙ ТУРИЗМ» (возраст детей 7-18 лет) (на базе СОШ № 25, ул. Бр. Захаровых, 8 А) Пн., Ср., Пт. 13:30 – 17:10 Вс. 8:00 – 11.30  (на базе Лицея № 2, ул. Комсомольская, 47 Б)  Вт. 13:00 – 14:40  Сб. 13.00 – 16.30  Вс. – 13:00 – 16.30

 

Дата последнего обновления страницы 11.06.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»